<center id="yz4rn"></center>
  • <thead id="yz4rn"><option id="yz4rn"></option></thead>
  • <tr id="yz4rn"></tr>
    <source id="yz4rn"></source>
  • <object id="yz4rn"><sup id="yz4rn"><sub id="yz4rn"></sub></sup></object>
    <big id="yz4rn"></big>
    <code id="yz4rn"><small id="yz4rn"></small></code>
      歡迎來到惠州市光正實驗學校!
      加入收藏|設為首頁

      2017年惠州市光正實驗學?!拔逡弧苯處熣衅笍驮嚸麊?/h2>

      文章來源: 發布時間:2017年04月29日 點擊數: 字體:

       

      2017年惠州市光正實驗學校“五 一”教師招聘復試名單
      序號 學部 姓名 學科 序號 學部 姓名 學科 序號 學部 姓名 學科
      1 小學部 王親怡 語文 90 初中部 鐘文濃 英語 179 高中部 梁碧云 語文
      2 小學部 梁金玉 語文 91 初中部 鄒美燕 英語 180 高中部 吳淑華 語文
      3 小學部 周麗 語文 92 初中部 劉怡 英語 181 高中部 宋書雅 數學
      4 小學部 王賀蓮 語文 93 初中部 楊媞 英語 182 高中部 李仲聲 數學
      5 小學部 包人元 語文 94 初中部 李美琴 英語 183 高中部 鐘永芳 數學
      6 小學部 呂珍 語文 95 初中部 肖垚 英語 184 高中部 陳若詩 數學
      7 小學部 劉蘇婷 語文 96 初中部 陳沛冰 英語 185 高中部 雷小萌 英語
      8 小學部 鄧曉敏 語文 97 初中部 葉嘉欣 政治 186 高中部 李世言 英語
      9 小學部 梁映彤 語文 98 初中部 鐘慧娜 政治 187 高中部 劉菊香 英語
      10 小學部 黃運英 語文 99 初中部 朱燕芬 政治 188 高中部 鄒思琴 英語
      11 小學部 田瑞瑞 語文 100 初中部 徐佩花 政治 189 高中部 戈圳 英語
      12 小學部 駱慧嫻 語文 101 初中部 黃婉華 政治 190 高中部 張鶯燕 英語
      13 小學部 彭麗萍 語文 102 初中部 劉潔婷 政治 191 高中部 李嬌 英語
      14 小學部 張文慧 語文 103 初中部 林夏漫 政治 192 高中部 徐慧婷 政治
      15 小學部 張娜 語文 104 初中部 周昌禮 政治 193 高中部 趙曉華 政治
      16 小學部 張金妙 語文 105 初中部 黃影珊 心理 194 高中部 周秋嫦 政治
      17 小學部 葉金花 語文 106 初中部 周嘉敏 心理 195 高中部 葉美思 歷史
      18 小學部 張智遠 語文 107 初中部 凌小容 歷史 196 高中部 陳景山 歷史
      19 小學部 鄧小燕 語文 108 初中部 彭吉晴 歷史 197 高中部 饒思巧 歷史
      20 小學部 嚴小靜 語文 109 初中部 郭伯威 歷史 198 高中部 朱潔晶 歷史
      21 小學部 黃艷清 語文 110 初中部 莫永芳 歷史 199 高中部 賈國棟 歷史
      22 小學部 凌曉利 語文 111 初中部 馬婉娜 歷史 200 高中部 韋恰恰 地理
      23 小學部 黃秋娟 語文 112 初中部 姚映娥 歷史 201 高中部 胡俊生 地理
      24 小學部 林奕璇 語文 113 初中部 蘇綿芬 歷史 202 高中部 周瓊輝 地理
      25 小學部 陳曉誼 數學 114 初中部 張勝群 歷史 203 高中部 鄒秋珍 地理
      26 小學部 林海英 數學 115 初中部 邢斌 歷史 204 高中部 鄭建平 地理
      27 小學部 李翠琳 數學 116 初中部 李緒招 歷史 205 高中部 李天送 地理
      28 小學部 周莉莉 數學 117 初中部 譚文秋 地理 206 高中部 歐陽小麗 生物
      29 小學部 師瑋 數學 118 初中部 張佳容 地理 207 高中部 胡歡 生物
      30 小學部 黃玉期 數學 119 初中部 朱人椿 地理 208 高中部 謝周君 生物
      31 小學部 李木群 數學 120 初中部 朱莉 地理 209 高中部 胡兆茜 生物
      32 小學部 羅林華 數學 121 初中部 黃逸歡 地理 210 高中部 萬其兵 生物
      33 小學部 張彩云 數學 122 初中部 郭曉晴 地理 211 高中部 翟芬芳 生物
      34 小學部 羅惠嫻 數學 123 初中部 陳小渲 地理 212 高中部 江洵 生物
      35 小學部 楊春梅 數學 124 初中部 黃???/td> 地理 213 高中部 唐倩 化學
      36 小學部 賴超紅 數學 125 初中部 練玉茹 地理 214 高中部 崔維澤 化學
      37 小學部 劉忠 數學 126 初中部 高曼華 生物 215 高中部 韋銀秀 化學
      38 小學部 林曉玲 數學 127 初中部 陳潔萍 生物 216 高中部 唐美珍 化學
      39 小學部 陳曦 數學 128 初中部 鄭曉華 生物 217 高中部 莊純珍 化學
      40 小學部 葉靜 數學 129 初中部 鄭華英 生物 218 高中部 張紅星 化學
      41 小學部 王俊艷 數學 130 初中部 李雪 生物 219 高中部 張天文 化學
      42 小學部 余柳苑 英語 131 初中部 陳藹齡 生物 220 高中部 武秀紅 化學
      43 小學部 林秋菊 英語 132 初中部 夏德萍 生物 221 高中部 賴燕珠 化學
      44 小學部 胡兆固 英語 133 初中部 丁玨新 生物 222 高中部 李孝玉 化學
      45 小學部 李淑芬 英語 134 初中部 何怡靜 化學 223 高中部 陳小婉 化學
      46 小學部 周秀紅 英語 135 初中部 羅文琪 化學 224 高中部 何先軍 物理
      47 小學部 陳欣婷 英語 136 初中部 王美麗 化學 225 高中部 袁龍龍 物理
      48 小學部 蘭勝梅 英語 137 初中部 馮秀霞 化學 226 高中部 余歡 物理
      49 小學部 姚建華 英語 138 初中部 劉賽紅 化學 227 高中部 黎佳為 心理
      50 小學部 文旭芹 英語 139 初中部 鄭佳麗 化學 228 高中部 藍金紅 心理
      51 小學部 陳瑛曉 英語 140 初中部 吳愛麗 化學 229 高中部 喬琛 體育
      52 小學部 劉意華 英語 141 初中部 莫燕云 化學 230 高中部 王春陽 體育
      53 小學部 王員 英語 142 初中部 張寧 化學 231 高中部 張雪瑩 音樂
      54 小學部 吳秀萍 英語 143 初中部 黃秋玲 化學 232 高中部 呂凱莉 音樂
      55 小學部 楊玉婷 英語 144 初中部 程惠婷 化學 233 高中部 王淇 音樂
      56 小學部 黃紫燕 英語 145 初中部 黃曉旋 化學 234 高中部 徐張帆 音樂
      57 小學部 鐘遠香 英語 146 初中部 周茂奕 物理 235 高中部 何曼菁 音樂
      58 小學部 劉惠娟 英語 147 初中部 廖萬紅 物理 236 高中部 陳濤 音樂
      59 小學部 鐘麗青 英語 148 初中部 李曉萍 物理 237 高中部 蔣煬琢 音樂
      60 小學部 許立群 英語 149 初中部 李婉馨 物理 238 高中部 謝雨婷 音樂
      61 小學部 吳麗媚 英語 150 初中部 王姣姣 物理 239 高中部 陳淇帆 音樂
      62 小學部 張雨秋 信息 151 初中部 何佳 體育        
      63 初中部 張靜怡 語文 152 初中部 范俊 體育        
      64 初中部 丘文樺 語文 153 初中部 謝安平 體育        
      65 初中部 呂穎敏 語文 154 初中部 周芳宇 體育        
      66 初中部 王文如 語文 155 初中部 賴華 體育        
      67 初中部 黃霞 語文 156 初中部 周少華 體育        
      68 初中部 張馨 語文 157 初中部 林志發 體育        
      69 初中部 何慧 語文 158 初中部 孟祥元 體育        
      70 初中部 蔣列芳 數學 159 初中部 賴寶力 體育        
      71 初中部 孫艷 數學 160 初中部 鄒操 體育        
      72 初中部 盛軍 數學 161 初中部 曹景楊 體育        
      73 初中部 劉海鵬 數學 162 初中部 許永泓 體育        
      74 初中部 張珍沙 數學 163 初中部 陳周 美術        
      75 初中部 楊惠梅 數學 164 初中部 翟翊君 美術        
      76 初中部 蘇學為 數學 165 初中部 陳麗華 美術        
      77 初中部 鄭曉玲 數學 166 初中部 程小嫻 美術        
      78 初中部 唐靈華 數學 167 初中部 司俊杰 美術        
      79 初中部 卓檉柳 數學 168 初中部 董軍正 美術        
      80 初中部 潘新明 數學 169 初中部 韋林英 美術        
      83 初中部 姚志聰 數學 170 初中部 馬舒怡 美術        
      84 初中部 龍貞 數學 171 初中部 張路思 美術        
      85 初中部 唐芳菲 英語 172 初中部 劉燕濃 美術        
      86 初中部 劉俏瓊 英語 173 初中部 陳小環 美術        
      87 初中部 曾杏美 英語 174 初中部 陸麗華 美術        
      88 初中部 陳琳 英語 175 初中部 鄭漢新 美術        
      89 初中部 鄭義平 英語 176 初中部 巫志煌 美術        
      90 初中部 賴錦儀 英語 177 初中部 謝飄 美術        
              178 初中部 劉琳 美術        
              179 初中部 鐘恒山 信息        
              180 初中部 鐘婷 信息        

       

      WWW.1425C.COM